
AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 02/2025
Ваш заказ >>Программа для Координаторов в кампаниях 10-11/2017 «Активное лето»
Программа для Координаторов в кампаниях 10-11/2017 «Активное лето»
1. Участники Программы:
Координаторы LOA1>=1 по итогам Кампании 09/2017
- физические лица и Индивидуальные предприниматели, заключившие с Организатором программы договор возмездного оказания услуг (далее – Договор), в котором они поименованы как «Координатор», принявшие Правила Сотрудничества (Приложение № 1 к Договору) путем проставления галочки на сайте avon и предоставившие все документы, необходимые для выплаты вознаграждения согласно условиям Договора и Правилам сотрудничества
2. Период действия Программы:
Кампании 10-11/2017.
3. Условия Программы:
3.1.Выполните свое индивидуальное задание2 по суммарному числу активных Представителей3 в личной группе 4 в Кампаниях 10-11/2017 (3 уровня задач). При переводе Представителей в Кампаниях 10-11/2017 в Личную Группу, переведенные Представители не учитываются.
3.2. В программе учитываются только оплаченные заказы Представителей в течение 4-х кампаний с момента окончания программы.
4. Порядок и срок предоставления вознаграждения:
4.1 Бонус (дополнительное вознаграждение) в зависимости от достигнутого уровня составляет:
Достигнутый уровень Бонус, руб.
Уровень 1 3 000
Уровень 2 6 000
Уровень 3 12 000
Подробные правила Программы смотрите по ссылке
Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.
Оставить свой отзыв:

