AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Компания Avon — гигантский концерн по производству и распространению косметики, парфюмерии и бижутерии.

Компания Avon — гигантский концерн по производству и распространению косметики, парфюмерии и недорогой бижутерии. Его история начиналось в конце XIX века с маленькой лаборатории, размером в несколько квадратных метров и единственного в первые шесть месяцев распространителя.

Продукция Avon одна из самых востребованных в своем ценовом сегменте. Распространение продукции производится методом прямых продаж по схеме сетевого маркетинга. Каталог Avon — из основных маркетинговых инструментов компании.

Где взять каталог Avon?
Каталог Avon невозможно купить в розничной продаже. Он распространяется компанией среди своих дистрибьюторов каждые три недели для презентаций продукции и для оформления последующих заказов.

Как получить каталог Avon для заказа?
Для того чтобы сделать заказ по каталогу Avon необходимо поступить одним из трех предложенных способов.

Найти распространителя компании Avon, как правило, в собственном окружении всегда найдется такой человек, потому что в бизнес Avon вовлечено огромное количество людей.

Можно посмотреть online каталог Avon в Интернете, и сделать заявку на официальном сайте компании. Еще один вариант — разместить заказ на сайтах ее представителей. Виртуальный каталог ничем не хуже, чем полиграфическая брошюра. Ее преимущество только в том, что новинки в ней могут иметь образцы – пробники, которые можно опробовать и принять окончательное решение о покупке.

Стать представителем компании и регулярно получать каталоги и делать заказы для собственного пользования. Компания при этом делает скидку от 15% до 31% и не настаивает на регулярных заказах.

Если при этом заказывать для родных, близких и друзей, то вполне возможно, что со временем продукция станет приносить доход и ее распространение превратится в небольшой бизнес.




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.