AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Программа для Координаторов в кампаниях 02-05/2017 «Заведешь молодежь»


Программа для Координаторов «Заведешь Молодежь». Кампании 02-05/2017.

Участники Программы:
Координаторы*, привлеченные в программе для Территориальных менеджеров «Заведешь молодежь» в кампаниях 02-05/2017 и соответствующие критериям программы «Заведешь молодежь»
Период действия Программы:
Кампании 02-05/2017 – период 1.
Критерии Программы:
Период 1: кампании 02-05/2017
Стань первым Координатором в каждом Дивизионе в суммарном рейтинге объема продаж** в личной группе*** и количества баллов по программе «Легкий Старт». Баллы по программе «Легкий Старт» начисляются за каждого нового Представителя, привлеченного в личную группу и выполнившего критерии этапа 1-4 программы «Легкий Старт». Если два и более Координатора займут одинаковое место в суммарном рейтинге, то лучшим среди них считается тот, у кого выше объем продаж.

Бонусы:
За 1 период бонус (дополнительное вознаграждение) составляет 8 000 рублей. Бонус будет выплачен до кампании 09/2017 включительно.

Заключительные положения:
Организатор Программы вправе проверить результаты участников Программы. В случае обнаружения нарушений, связанных с выполнением условий Программы, а также в случае расторжения договора возмездного оказания услуг с Участником Программы в период её действия или в течение последующих 3-х Кампаний, Организатор Программы оставляет за собой право пересмотреть результаты участия Территориального Менеджера в Программе или исключить Территориального Менеджера из числа участников Программы.

Организатор Программы оставляет за собой право изменять условия Программы в течение всего срока действия Программы.

Участники Программы, являющиеся индивидуальными предпринимателями, самостоятельно исчисляют и уплачивают предусмотренные законодательством Российской Федерации налоги, обязанность оплаты которых может возникнуть у Участников Программы, выполнивших её условия, в связи с получением дополнительного вознаграждения по итогам Программы.

1 Физическое лицо или индивидуальный предприниматель, заключившее с Компанией один договор возмездного оказания услуг, в котором оно поименовано как «Координатор».
Победитель Программы, имеющий статус индивидуального предпринимателя, самостоятельно исчисляет и уплачивает предусмотренные законодательством Российской Федерации налоги, обязанность оплаты которых может возникнуть у победителя Программы в связи с получением Награды по итогам Программы. Награда, получаемая Победителем Программы, не имеющим статус индивидуального предпринимателя, подлежит налогообложению НДФЛ через Организатора Программы – налогового агента
2 Объем продаж – это общая сумма приобретенных Покупателями товаров Организатора (какие-либо печатные материалы не относятся к товару) в период проведения Программы за вычетом скидки, предоставленной Покупателям, суммы НДС от стоимости товаров и стоимости возвращенных Покупателями товаров организатора, отраженной в бухгалтерском учете Организатора в течение периода проведения Программы. При расчете указанной суммы не учитывается стоимость доставки товаров.
3 Личная группа – это общее количество активных Представителей, привлеченных Координатором
Срок рассмотрения претензий до Кампании 12/2017 включительно.

Организатором Программы является ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани», место нахождения:
119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 2, стр. 1, ОГРН 1037708067320.

Полные правила Программы Заведешь Молодежь




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.