AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Продавать декоративную косметику легко!

1. ПОДГОТОВЬТЕСЬ

Помните, что то, какое впечатление Вы производите, влияет на ваш бизнес. выглядите и ведите себя как настоящий эксперт красоты. Важно приходить на встречи с Клиентом с безупречным макияжем. 

2. СОВЕТУЙТЕ 

Захватите с собой Таблицу цветов декоративной косметики 2011/2012 (код 15431; 29 руб.). Она поможет Вам давать экспертные рекомендации.

3. ДЕМОНСТРИРУЙТЕ

Обязательно раздавайте пробные образцы и показывайте Клиентам демо-продукты. Они продаются по доступным ценам и окупаются с лихвой.

4. ИНФОРМИРУЙТЕ

Подробно рассказывайте о средствах, их преимуществах, а также давайте советы по их профессиональному нанесению. Всю необходимую информацию Вы можете найти на страницах журнала "Мой Avon" и Гидов по декоративной косметике.

5. ИНТРИГУЙТЕ

В каждом Каталоге множество отличных предложений на покупку декоративной косметики. Клиенты не упустят шанс сэкономить - не упустите эту возможность и Вы.

6. ПОДБИРАЙТЕ СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНО

Прислушивайтесь к тому, что говорят Ваши Клиенты, и рекомендуйте средства в зависимости от их ожиданий. Будьте внимательны: постарайтесь выяснить, какие оттенки они предпочитают, какими средствами для макияжа пользуются и прочее.

7. УЧИТЫВАЙТЕ СЕЗОННОСТЬ

Всегда адаптируйте Ваши рекомендации в зависимости от времени года. Летом, в жаркую погоду, советуйте средства для создания суперустойчивого макияжа. Зимой рекомендуйте увлажняющие помады и блески, крем-пудру, кремообразные тени и водостойкую тушь для снежных дней.

8. ВДОХНОВЛЯЙТЕ

Предлагайте приобретать декоративную косметику в подарок (не обязательно к Новому Году). В каталоге Avon Вы/Ваши Клиенты найдете множество универсальных средств, которые придутся к лицу, без исключения, всем женщинам. 

 

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.