AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Парфюмерная и косметическая продукция компании Эйвон и ее преимущества

Парфюмерия Эйвон с мировым именем
Компания выпускающая брендовую парфюмерно-косметическую марку Avon находится в Соединенных Штатах Америки. Парфюмерный бренд Эйвон позиционируется как один из древнейших на земном шаре, который берет свое происхождение в начале прошлого столетия.
Непосредственно первые запахи и духи Avon созданы в конце девятнадцатого века и уже за тем популяризированы американским бизнесменом парфюмерной отрасли.
В настоящее время ассортимент продукции Эйвон имеет более тысячи элитных названий ароматов. Презентация современной коллекции Avon состоялась в начале настоящего года и была отмечена высокими наградами. Поэтому из всего множества выпускаемой на рынке парфюмерной продукции туалетные воды данного производителя пользуются авторитетом у потребителей.

Развитая структура интенсивных продаж
В настоящее время компания представлена на рынках всего мира.
Представительство Эйвон имеет развитую торговую сеть парфюмерно-косметической продукции, осуществляя продажи через своих консультантов. Парфюмерия Avon является доступной для покупателей с различной степенью заработка.
Душистая продукция и ароматы Эйвон предназначены в целях удовлетворения ежедневного ухода за телом и кожей, как женщин, так и мужчин любого возраста.
В сфере разработок свежих ароматов и запахов компания Avon энергично сотрудничает с ведущими парфюмерами и косметологами разных стран. При разработке инновационных продуктов используются самые современные технологии и фирменное оборудование.
Вся парфюмерия Эйвон отвечает требованиям человеческого спроса, а также гигиеническим и санитарным нормам. Богатый выбор оригинальных духов Эйвон не оставляет равнодушных среди любителей парфюмерии и дает возможность клиентам выбрать подходящий аромат из ассортимента масляных и букетных, терпких и древесных нот.
Необходимо отметить, что товары от компании Avon обладают многоступенчатым и раскрывающимся шлейфом устойчиво присутствующим до 24 часов. При этом вся продукция проходит строжайший контроль качества, и я является сертифицированной



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.