AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Макияж.

Тестирование тонального крема.
Тестирование тонального крема на руке - ошибка. Так как тон кожи руки отличается от тона кожи лица. Лучшее место – нижняя скула - если крем останется незаметным, это и есть Ваш тон.

Тонкие губы - придание объема.
С помощью кисточки нанесите подходящий Вам тон губной помады Avon на верхнюю и нижнюю губу, затем подчеркните центральную часть нижней губы светлым тоном.
Также можете использовать корректор для того чтобы обрисовать контур верхней губы. Помните, что тёмные и матовые тона делают губы визуально меньше.

Содержание косметики и принадлежностей в порядке.
Содержание косметики и косметических принадлежностей в порядке - это важно, потому что собирающиеся на них бактерии попадают на Вашу кожу и вызывают прыщики. Используем для отчистки влажные салфетки или очищающие салфетки для детей.

Кожа выглядит тусклой и безжизненной.
Разумеется, нельзя получить безупречный цвет лица только посредством нанесения большого количества тонального крема. Вместо ещё одного слоя тонального крема используйте под него лёгкую и невидимую основу. Этот лёгкий крем придаёт цвету лица сияние.

Тени скатываются в складки века.
Многие тени Avon содержат компоненты, которые препятствуют скатыванию. Эта проблема может возникать, если у Вас сильно увлажненные веки. Это случается, если у Вас от природы жирная кожа или вы перед нанесением теней наложили увлажняющий крем. Перед нанесением макияжа дайте крему впитаться и, если необходимо, нанесите на веки рассыпчатую пудру.

Использование рассыпчатой пудры и компактной.
Никаких правил не существует – одни предпочитают рассыпчатую пудру Avon, другие –компактную. Но всё-таки компактная пудра больше подходит для использования поверх тонального крема, а также её легко носить с собой, чтобы поправлять макияж в течение дня.




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.