AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

ЛОТЕРЕЯ! Выиграй Мега Приз!!! Кампания 07/2013. Программа для Представителей и Клиентов.


Лотерея! Выиграй МегаПриз!

Условия:

1. Закажи любые средства на сумму 378 руб. из каталога 07/2013 со страниц 2-55.

2. Получи карточку участника стимулирующей лотереи вместе с заказом.

3. Аккуратно сотри защитный слой карточки и узнай, выиграл (а) ли ты приз.

4. Передай выигрышную карточку участника своему Представителю.

Если ты выиграл(а) автомобиль - сразу звони в Отдел по работе с покупателями по телефону в Москве: 8 495 792 36 00.

Получи приз до 31 июля 2013 года.


Правила стимулирующей лотереи смотрите здесь

Регистрация выигрышных карточек со страницы Представителя:

Лотерея! Выиграй МегаПриз!


Мега Приз Автомобиль

Часто задаваемые вопросы.

Я получила в заказе карточку участника лотереи, что мне с ней делать?

Это карточка участника лотереи для Вашего Клиента, который заказал средства на сумму 378 РУБ. из Каталога 07/2013 со страниц 2-55. Вам следует передать её Клиенту вместе с заказом в запечатанном виде (карточка склеена и закрыта на перфорацию).
Предложите Клиенту открыть её в Вашем присутствии и стереть защитный слой.
Если Клиент выиграл, то под защитным слоем будет одна из следующих надписей:

Приз: Автомобиль
Приз: Губная помада „Абсолютный поцелуй” Воздушный поцелуй
Приз: Губная помада „Абсолютный поцелуй” Пикантный красный
Приз: Губная помада „Абсолютный поцелуй” Естественный шик
Приз: Парфюмерная вода Avon Sensuelle
Приз: Крем для лица «Заряд Энергии»
Приз: Ночной гель-крем для лица «Заряд Энергии»

Мой Клиент выиграл, как я могу получить для него приз?

Клиент должен передать Вам выигрышную карту.
Над защитным слоем указан уникальный семизначный номер карты участника. Этот номер Вам следует зарегистрировать на специальной странице, ссылку на которую Вы найдёте на главной странице Вашего сайта Представителя.
Приз будет включен в один из Ваших заказов, размещённых не раньше, чем через 7 дней после регистрации выигрышного номера карты.
Срок добавления приза в заказ не менее 7 дней связан с тем, что специальный отчёт с регистрационной страницы снимается на еженедельной основе. Соответственно, добавление призов в заказы так же происходит на еженедельной основе.

Как мне зарегистрировать выигрышную карту?

С главной страницы Вашего сайта Представителя на www.avon.ru Вам нужно перейти по ссылке на специальную страницу регистрации выигрышных карт. В специальном окне необходимо зарегистрировать уникальный номер карты участника, который расположен над защитным слоем. Прежде чем нажать кнопку «Зарегистрировать карточку участника», проверьте правильность набранного Вами номера карты. После регистрации дождитесь подтверждающего сообщения, в котором будет указано название приза, аналогичное названию приза на выигрышной карте. С этого момента карта считается зарегистрированной.

До какого числа мне необходимо зарегистрировать номер выигрышной карты?

В соответствии с условиями лотереи регистрировать выигрышные карты можно с 26.03.2013 по 17.06.2013 Обращаем Ваше внимание, что о выигрыше главных призов – автомобилей Citroen CElysee - победители должны заявить в эти же даты по телефону, указанному на скретч- карте.

Существуют ли другие способы регистрации выигрышного номера, кроме Интернет?

По правилам лотереи выигрышный номер может быть зарегистрирован только на специальной Интернет-странице, попасть на которую можно с главной страницы Вашего сайта Представителя.

Что мне делать, если у меня нет доступа к Интернет?

Обратитесь за помощью к Вашим коллегам, друзьям и знакомым. Уверены, Вам обязательно помогут! Это также хороший повод пообщаться и рассказать о замечательной лотерее, которая проходит в Каталоге 07/2013. Возможно, кто-то заинтересуется данной акцией, а заодно и продукцией Avon, и у Вас появится ещё один Клиент.
Также не стесняйтесь попросить о помощи самого Клиента, который выиграл приз. Кроме того, Вы можете воспользоваться сетью Интернет в специальных Интернет-кафе.

Может ли Клиент самостоятельно зарегистрировать свою выигрышную карту?

Нет. Зарегистрировать выигрышную карту может только Представитель на специальной Интернет-странице, попасть на которую можно с главной страницы Вашего сайта Представителя.

Могу ли я зарегистрировать несколько выигрышных карт?

Да, конечно, т.к. у Вас могут быть несколько выигравших Клиентов одновременно. Но! Каждая выигрышная карта участника может быть зарегистрирована на сайте только один раз.

Нужно ли для получения приза присылать карту участника или её копию?

Предоставление копии и оригинала карты участника необходимо для получения главных призов – автомобилей Citroen C-Elysee, или для разрешения спорных ситуаций. В общем случае, для получения остальных призов достаточно регистрации карты на специальной странице в разделе для Представителей.

Я зарегистрировала выигрышную карту. Приз будет сразу же добавлен в мой заказ?

С момента регистрации выигрышной карты до добавления приза в Ваш заказ может пройти от 7 до 9 дней. Это связано с тем, что специальный отчёт с регистрационной страницы снимается на еженедельной основе. Соответственно, добавление призов в заказы так же происходит на еженедельной основе.

Я не могу зарегистрировать выигрышную карточку по причине некорректной работы сайта регистрации выигрышных карт. Что мне делать?

В случае, если Вы не можете зарегистрировать выигрышную карточку по причине некорректной работы сайта регистрации выигрышных карт, следует направить сканированную копию/фотографию выигрышной карточки с читаемым номером карточки и названием приза на электронный адрес russia.picture@avon.com. В письме обязательно нужно указать имя и фамилию, а также компьютерный номер представителя. После проверки, Ваш приз будет добавлен автоматически в Ваш следующий заказ.

Что значит «приз будет добавлен в Ваш заказ автоматически»?

Это значит, что для того, чтобы получить приз, Вам не нужно его заказывать.

При регистрации выигрышной карты на специальной странице происходит связь с Вашим номером Представителя. После получения данных с регистрационной страницы мы сами. добавим приз в Ваш заказ.

Я зарегистрировала выигрышный номер карты и разместила заказ, но приза в заказе нет. Почему?

Такое могло произойти, если Вы разместили заказ раньше, чем через 7 дней после регистрации выигрышного номера, и мы не успели добавить приз в Ваш заказ. Это связано с тем, что специальный отчёт с регистрационной страницы снимается на еженедельной основе. Соответственно, добавление призов в заказы так же происходит на еженедельной основе. Поэтому с момента регистрации выигрышной карты до добавления приза в Ваш заказ может пройти от 7 до 9 дней. Но это не означает, что Вы должны разместить свой заказ только через 7 дней после регистрации выигрышного номера. Вы можете размещать заказы в обычном режиме, не вынуждая Клиентов ждать заказанную ими продукцию дольше обычного срока. А приз Вы обязательно получите в одном из следующих заказов.
Напоминаем, что выдача призов производится вместе с заказами с 07.05.2013 по 31.07.2013


Мой Клиент выиграл, но я уезжаю, и не смогу разместить заказ с 07.05.2013 по 31.07.2013. Как мне доставить Клиенту его приз?

Вы можете попросить зарегистрировать выигрышную карту своего Координатора или знакомого Представителя, проживающего с Вами в одном городе. Соответственно, он получит и сможет передать приз вашему Клиенту, пока Вы отсутствуете. Если Вы уже зарегистрировали выигрышную карту самостоятельно, то рекомендуем оформить доверенность на получение Вашего заказа.

Если я прошу зарегистрировать выигрышную карту своего Координатора или знакомого Представителя, мне нужно сообщать свой логин и пароль для входа на мой сайт Представителя?

Нет. Координатор или Представитель, которого Вы попросили о помощи, может зарегистрировать номер Вашей выигрышной карты через свой сайт, т.е. на свой номер Представителя, и, соответственно, получить приз в своём заказе.

Если я не сделаю заказ с 07.05.2013 по 31.07.2013, смогу ли я получить приз для Клиента?

К сожалению, нет. Правилами лотереи выдача призов предусмотрена только до 31 июля 2013 года.

До какого числа мне необходимо разместить заказ, чтобы получить приз?

Выдача призов производится с 07.05.2013 по 31.07.2013, т.е. вместе с заказами по Каталогам 07/2013 – 11/2013. Размещение заказов производится в соответствии с графиком сдачи Вашей зоны. Соответственно последняя возможная дата размещения заказа соответствует последней возможной дате сдачи заказа по Каталогу 11/2013 в Вашей зоне.

Можно ли получить денежную компенсацию вместо приза?

Призы не выдаются в денежном эквиваленте, обмену и возврату не подлежат.

Мой Клиент выиграл главный приз. Как его получить?

Для получения главного приза необходимы:
- возраст не младше 18 лет.- гражданство РФ Клиенту следует связаться с нами по номеру +7 495 792-36-00, который указан на внутренней стороне карты участника. Клиенту следует сообщить нам о выигрыше одного из главных призов в период регистрации призов, т.е. с 26.03.2013 по 17.06.2013 г. Получить автомобиль можно в период общей выдачи призов: c 07.05.2013 по 31.07.2013. При звонке победителю необходимо сообщить:


- свои ФИО
- дату рождения
- данные общегражданского паспорта (№, кем и когда был выдан)
- адрес регистрации (с индексом)
- адрес проживания (в случае отличия от адреса регистрации)
- адрес, по которому следует доставить автомобиль.
- номер телефона, по которому с ним можно связаться (домашний, мобильный, служебный)
- адрес электронной почты
- номер выигрышной карты
- прислать копию карты по электронной почте или по факсу
- а также копию паспорта (первая страница и страница с регистрацией)
- копию свидетельства ИНН (если есть)
- письменное согласие на обработку его персональных данных, в том числе биометрических, если фотография Победителя присутствует на странице паспорта.
В случае совпадения номера выигрышной карты с победителем свяжется сотрудник административного отдела и уточнит детали передачи автомобиля.
Приз может быть выдан только лично победителю.
Повторная отправка или предоставление призов не производится. В случае, если приз возвращен по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован победителем.


Должен ли победитель платить налоги с выигрыша?

Да. Но дополнительной финансовой нагрузки победитель не понесёт, так как выигрыш включает в себя автомобиль и денежный приз, вычисляемый по формуле:
Денежный приз = (Стоимость Автомобиля – 4 000 рублей) Х 7/13;
Победители при получении Выигрышей несут обязанность уплаты НДФЛ со стоимости Выигрышей, превышающей 4 000 руб. в размере 35%, а Организатор в качестве налогов ого агента обязан удержать НДФЛ, в том числе из размера выплачиваемого денежного приза, в соответствии с законодательством РФ.
Таким образом, из 100% денежного приза будет уплачен НДФЛ, в связи с чем, Победителю не нужно будет производить какие-либо дополнительные выплаты.
Для остальных призов:
Налог в размере 35% должен быть уплачен за получение призов стоимостью выше 4000 руб., а также, если суммарная стоимость подарков и призов, полученных в течение года, превышает 4 000 руб.


Как я могу ознакомиться с подробными правилами проведения лотереи?

С подробными правилами Вы можете ознакомиться в разделе Подробные условия лотереи.




ОТЗЫВЫ:

Ольга   2013-05-06 17:57:04
Здравствуйте, увидев объявление, сразу несколько человек изъявили желание приобрести товар и участвовать в лотерее. Как я могу получить 6-7-8 и т.д. карточек участника?
Ольга   2013-05-06 17:58:05
Здравствуйте, увидев объявление, сразу несколько человек изъявили желание приобрести товар и участвовать в лотерее. Как я могу получить 6-7-8 и т.д. карточек участника?
Марина   2013-05-07 10:48:36
Здравствуйте. Для участия в лотерее, необходимо приобрести продукцию Avon, с определенных страниц (см. условия под первым фото) у любого представителя Avon. Свой заказ вы так же, можете сделать на этом сайте. Либо, стать представителем, заказать продукцию со скидкой + получить карточки участника лотереи.
Марина   2013-05-07 10:52:26
Анкету на регистрацию в качестве представителя Avon вы, так же, можете заполнить и отправить на этом сайте.
Маргарита   2013-07-03 14:27:59
Здравствуйте! Я сделала заказ, но мне сказали, что лотереи нет, будет в следующем заказе. Это правда или нет?
Марина   2013-07-04 00:40:22
Здравствуйте, Маргарита! Этот вариант не исключен. Так же, количество Скретч-карт было ограниченным - 1 360 000 штук. О сроках регистрации выигрышных карт и сроках выдачи призов, читайте выше.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.