AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Линия парфюмерии Эйвон

Линия парфюмерии Эйвон
Страной представляющей популярный бренд Avon и выпускающей парфюмерию и косметику данной торговой марки являются Соединенные Штаты Америки. Косметическая компания позиционирует себя как одну из представительниц классического стиля на рынке парфюмерии и товаров по уходу за кожей. Основание торговой марки состоялось еще в 19-ом веке. Базовые ароматы и самые первые духи Avon были созданы в начале двадцатого столетия под руководством признанного североамериканского дизайнера и парфюмера. После чего организованное им производство приобрело вид развитого парфюмерного бизнеса. На сегодняшний день ассортимент ароматов Эйвон насчитывает более половины тысячи элитных названий. Инновационные туалетные воды и духи Avon были представлены мировой общественности в начале текущего года и сразу получили положительные отзывы от экспертов и постоянных клиентов. Это позволило компании укрепить свои позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции среди широкого ассортимента реализуемых изделий предлагаемых конкурентами.
Прямые продажи и современные разработки
В настоящий момент компания имеет развитую представительскую сеть, объеденную в трансграничную корпорацию. Она представляет парфюмерно-косметическую продукцию на всех континентах и ориентируясь на покупателей с различными финансовыми возможностями. Косметика и парфюмерия Эйвон прекрасно удовлетворяют спрос девушек и женщин любых возрастов. Кроме того имеется широкая линейка парфюмерной и косметической продукции для мужчин. Фирма Avon находится в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми дизайнерами и постоянно взаимодействует с лучшими косметологами. Поэтому создание новых ароматов духов и туалетных вод приобретает процесс творчества с изысканным стилем. При создании новых продуктов применяются самые современные технологии, и только сертифицированное оборудование. Благодаря системе прямых продаж и анализу отзывов покупателей парфюмерия Эйвон и декоративная косметика изготавливаются с учетом веяний моды, изменения потребительских тенденций. Что позволят компании всегда находиться в тренде.
Разнообразие форм и качество
Отличительной чертой данного бренда является оригинальность ароматов и характерное исполнение флаконов и упаковки. Широкая гамма туалетных вод Эйвон позволяет каждому покупателю подобрать приятные себе ароматы в каждой из трех фаз раскрывающегося запаха и насладиться нотами душистого шлейфа в любой линейке продукции. Необходимо отметить, что парфюмерия Avon дает возможность ощутить легкие и букетные, терпкие и древесные ароматы. Вся продукция соответствует санитарным и гигиеническим нормам, а также является образцом эталона и качества.



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.