AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Как правильно ухаживать за руками

Кожа рук - главный предатель женщины. Эта часть тела подвержена быстрому старению и сразу выдает возраст женщины. Старение рук происходит быстро в силу влияния негативных факторов, из-за которых кожа покрывается морщинками и пигментными пятнами, а также шелушится. 

Чтобы продлить молодость и красоту рук, следует правильно ухаживать за ними. 

Первым этапом по уходу за кожей рук является применение различных скрабов и пилингов. Они очищают омертвевшие частички кожи и увеличивают кровообращение, а также делают кожу упругой. 

Следующий этап — увлажнение. Для этого подойдет использование масок и кремов. Крема позволяют защитить кожу от негативных природных воздействий, перепадов температуры. Маски достаточно делать один раз в неделю. Кремами же нужно пользоваться ежедневно. 

Перед выходом на улицу следует защитить кожу рук от УФ-лучей. Для этого нужно использовать крема с УФ-защитой. Это защитит руки от негативных воздействий на улице. 

Чтобы избавиться и предупредить возникновение пигментных пятен, используются отбеливающие средства. Дома их можно заменить лимонным соком. 

Для улучшения кровообращения нужно делать массаж рук. 

Преимуществом ухода за руками в домашних условиях является то, что можно в любое время использовать натуральные компоненты. 

В салоне же происходит более специализированный уход, который выполняется с помощью аппаратов и других средств. Эффект от такого ухода более быстрый и мощный, но, в то же время, и затратный. 

Неплохим вариантом будет применение маски для рук, изготовленной дома. В ее состав должен входить желток, овощи, мед и фрукты. Прежде чем делать маску, нужно распарить руки в ванночке, можно туда добавить травяной отвар. Затем очистить их скрабом, а уже после этого наносить маску. 

Эффект от такого ухода будет поразительным. 

Чтобы дольше сохранить кожу рук красивой, следует позаботиться о ней еще с юного возраста.



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.