AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Как подобрать солнцезащитные очки

При выборе солнцезащитных очков очень важно найти те, которые будут подходить их обладательнице по типу внешности. При помощи правильно подобранных очков легко можно подчеркнуть черты лица и скрыть некоторые недостатки внешности.

Круглолицым девушкам нужно слегка добавить овалу лица угловатости. Для этого при выборе солнцезащитных очков следует отдавать предпочтение тем экземплярам, которые имеют стекла прямоугольной формы и не слишком грубую оправу.
Если у вас квадратный тип лица, то в этом случае ему следует придать некую округлость. А помогут вам в этом очки с круглыми стеклами и тонкой оправой. Такие очки должны визуально сделать скулы более узкими, следовательно, они не должны очень сильно выступать за границы лица. В противном случае, ваши скулы будут казаться еще шире.

Девушкам с овальной формой лица подойдут любые солнцезащитные очки с любой оправой.

Обладательницам треугольной формы лица (узкий подбородок и широкий лоб), нужно отдать предпочтение небольшим очкам с овальной формой стекол и довольно тонкой оправой. Идеальный вариант – это очки без нижней оправы.

Для прямоугольного лица подойдут крупные очки и тяжелая оправа.
Но есть общее правило, которое подходит для лица любого типа – оправа очков по верхней линии должна повторять форму бровей, при этом, не закрывая их.

Цвет оправы должен сочетаться с цветом волос. Итак, блондинкам стоит отдать предпочтение серебристым, черным, зеленым и золотистым оправам. Брюнеткам – черным, золотистым и коричневым. Обладательницам рыжих волос подойдут оправы разноцветные: розовые, красные и т.д. Шатенкам, также как и рыжеволосым, подойдут яркие расцветки оправ.

Особого внимания заслуживает и цвет линз в солнцезащитных очках. Не рекомендуется носить очки с розовыми и красными линзами. Такой цвет негативно влияет на зрение и психику. Линзы оранжевого и желтого цвета − неплохой вариант, особенно для автомобилистов. Линзы синего цвета искажают цветопередачу, от них необходимо отказаться тем, кто водит машину. В ясную и солнечную погоду такие линзы только лишь расширяют зрачки и негативно влияют на зрение. Предпочтение стоит отдать линзам коричневого, серого и темно-зеленого цветов.

Если вы покупаете недорогие солнцезащитные очки, то стоит отдать предпочтение стеклянным линзам. В том случае, если вы можете себе позволить фирменные и дорогостоящие очки, тогда смело можно приобрести очки с пластиковыми линзами.




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.