AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Инструкция по применению крем-краски для волос "Салонный уход". Состав.

AVON Advance Techniques. Professional Hair Color


Мечтаете изменить цвет волос?

Или просто хотите закрасить седину и вернуться к своему натуральному оттенку? 

Система окрашивания Avon Advance Techniques придает волосам переливающиеся, натуральные оттенки всего за 3 простых шага. Так что вы можете уверенно окрашивать волосы дома.



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО:

- 80% женщин красят волосы

- 80% из тех, кто красит волосы, делают это дома

- 80% делают это регулярно каждый месяц

- Краски для волос - самый быстрорастущий сегмент в категории средств для волос


КРЕМ-КРАСКА ПРЕДЛАГАЕТ САЛОННЫЙ УХОД У СЕБЯ ДОМА

- Саше с защитным средством

- Флакон с Лосьоном-проявителем

- Тюбик с крем-краской

- Саше с ухаживающим бальзамом

- Профессиональные перчатки

- Пошаговая инструкция


 Подготовка к окрашиванию.

  - Не мойте волосы, как минимум, в течении 24 часов перед окрашиванием.

 - Если у вас длинные волосы, вам могут понадобиться 2 упаковки крем-краски.

 - Не окрашивайте волосы, если за 7-14 до этого вам делали химическую завивку или осветление волос.

 - Приготовьте расческу, полотенце и часы.

 - Прочитайте и следуйте инструкции.

 - Соблюдайте указанные временные интервалы.


  Шаг 1.

  Нанесение на волосы защитного средства.

 - Распределите все количество защитного средства легкими массажными движениями по всей длине волос. Волосы  должны быть сухими.

 - ВНИМАНИЕ: не наносите средство на корни волос.

 - Не смывайте. Подготовьте крем-краску и нанесите её на волосы.


 Шаг 2.

 Приготовление крем-краски для волос.

 - Наденьте входящие в комплект перчатки. Накиньте полотенце на плечи.

 - Откройте тюбик с крем-краской, используя острый конец крышечки.

 - Снимите аппликатор с флакона-активатора и добавьте в него все содержимое краски из тюбика.

 - Закройте флакон и, придерживая крышку, встряхните до полного смешивания содержимого. Держите флакон  подальше от лица.

 - Открутите верхнюю часть крышки аппликатора, слегка надавите на аппликатор и нанесите краску на волосы. (способ нанесения - см. Шаг 3)


 Шаг 3. Нанесение крем-краски.

 Окрашивание натуральных волос (окрашивание волос впервые)

 - нанесите крем-краску легкими массажными движениями на подготовленные к окрашиванию волосы, разделяя их на  небольшие прядки, шириной порядка 5 мм.

 - Нанесите краску на всю длину волос, аккуратно массируя для лучшего впитывания.

 - Не храните оставшийся продукт. Краска не пригодна для повторного применения.

 - Подождите 30 мин. В момент окрашивания более темные оттенки краски могут темнеть - это нормально и является частью процесса. Если у вас трудно окрашиваемые или жесткие волосы, оставьте краску ещё на 5 минут.

 - По истечении заданного времени добавьте небольшое количество теплой воды на волосы и массажными движениями взбейте краску в легкую пену. Тщательно промойте волосы, пока вода не станет прозрачной.


 Окрашивание ранее окрашенных волос и окрашивание корней волос.

 - Используя аппликатор, нанесите крем-краску на корни сухих и не мытых волос, с заранее нанесенным на них защитным средством, разделяя волосы на небольшие прядки, шириной порядка 5мм. Равномерно распределите краску на отросшие корни волос.

 - Оставьте на 20 минут.

 - Затем нанесите крем-краску от корней по всей длине волос до самых кончиков, аккуратно массируя для лучшего впитывания.

 - Оставьте еще на 10 минут.

 - По истечении заданного времени добавьте небольшое количество теплой воды на волосы и массажными движениями взбейте краску в легкую пену. Тщательно промойте волосы, пока вода не станет прозрачной.


 Шаг 4. Нанесение ухаживающего бальзама после окрашивания.

 - Распределите все количество бальзама на волосы и оставьте на 2 минуты. тщательно смойте теплой водой.

 - Уложите волосы как обычно.


ВНИМАНИЕ!

КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС МОГУТ ВЫЗВАТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ.

Продукт не предназначен для лиц моложе 16 лет.

Временные татуировки с использованием "Черной хны" могут усилить риск аллергической реакции.

Не окрашивайте волосы, если:

- у вас аллергия на коже лица, чувствительная, раздраженная или поврежденная кожа головы;

- у вас была аллергическая реакция при окрашивании волос в прошлом; - у вас была аллергическая реакция при создании временной татуировки с использованием "Черной хны";

- вы использовали средства для выпрямления волос, хну, другую стойкую краску или краски с металлсодержащими красителями.

ВСЕГДА ПРОВОДИТЕ ТЕСТ НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К ИНГРЕДИЕНТАМ ПРОДУКТА ПЕРЕД КАЖДЫМ ОКРАШИВАНИЕМ ВОЛОС НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 48 ЧАСОВ ДО ЕГО НАЧАЛА, ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НИКОГДА В ПРОШЛОМ НЕ БЫЛО АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ НА ЭТОТ ПРОДУКТ. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К КРАСКАМ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. НИКОГДА НЕ ХРАНИТЕ ОСТАВШУЮСЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ КРАСКУ, ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЗДУТИЮ И РАЗРЫВУ ФЛАКОНА.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

- Избегайте попадания крем-краски на кожу и в глаза;

- Продукт содержит перекись водорода, которая может вызвать сильное раздражение глаз и. возможно, привести к их повреждению. При попадании средства в глаза немедленно промойте их теплой водой и обратитесь за медицинской помощью;

- Продукт содержит фенилендиамин (толуолдиамин).

- не используйте крем-краску для окрашивания ресниц или бровей;

- По возможности, снимите контактные линзы перед применением краски для волос. если вы находились в линзах, и краска попала в глаза, снимите линзы, немедленно промойте глаза теплой водой и обратитесь за медицинской помощью;

- Не применяйте крем-краску для окрашивания волос на лице;

- Не применяйте крем-краску, если волосы были окрашены хной или краской с содержанием солей металлов;

- Не вдыхайте и не употребляйте в пищу. Опасно; - Проводите подготовку продукта и окрашивание в хорошо проветриваемом помещении. При появлении затрудненного дыхания, выйдите на свежий воздух;

- Храните крем-краску в прохладном недоступном для детей месте, вдали от источников тепла и света;

- Не смешивайте этот продукт с другими. Не храните неиспользованный продукт. Краска не пригодна для повторного применения. Не оставляйте готовый к использованию продукт в закрытой емкости;

- Наденьте перчатки и тщательно смойте краску для волос после их окрашивания.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТЕСТА НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОВЕДЕН ЗА 48 ЧАСОВ ДО НАЧАЛА ОКРАШИВАНИЯ:

Вам потребуется ватный тампон или ватный шарик, пластиковая емкость и пластиковая ложка.

- Смешайте в пластиковой емкости небольшое количество равных частей крем-краски и лосьона-активатора (около 1 чайной ложки каждого средства);

- Нанесите приготовленную смесь на внутреннюю поверхность локтевого сустава (на площадь около 1 см/2). Дайте высохнуть. Не смывайте средство в течении 48 часов. Не мочите;

- Наблюдайте за состоянием окрашенного участка кожи в течении последующих 48 часов. При отсутствии какой-либо реакции кожи на продукт, можно приступать к окрашиванию волос.

Отсутствие какой-либо реакции во время теста не является гарантией отсутствия аллергической реакции в процессе окрашивания волос. Однако этот тест является важной мерой предосторожности. В случае, если у вас возникли сомнения, пожалуйста. проконсультируйтесь с врачом.

ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТА НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ПОКРАСНЕНИЕ, ЖЖЕНИЕ, СЫПЬ ИЛИ ЗУД, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННЫЙ ПРОДУКТ.

ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ОКРАШИВАНИЯ ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ:

- Пощипывание или жжение - немедленно смойте краску и прекратите ее использование, т.к. это может вызвать более серьезную аллергическую реакцию. Не окрашивайте волосы до получения консультации врача или профильного специалиста;

- Быстро усиливающуюся кожную сыпь, головокружение, тошноту, одышку и/или отечность век/лица - немедленно смойте краску и обратитесь за медицинской помощью.

ЕСЛИ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС ИЛИ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ зуд на коже, наблюдаете сыпь, отечность глаз/лица, жжение и/или мокнущую кожу на голове - ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ.



ТЕХНИКА ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС.

ЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО: ВОДА, НАТРИЯ ГИДРОКСИЭТИЛАКРИЛАТ/АКРИЛОИЛДИМЕТИЛТАУРАТСОПОЛИМЕР, ИЗОГЕКСАДЕКАН, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, АМОДИМЕТИКОН, ПОЛИСОРБАТ 20, ОТДУШКА, ИМИДАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА, ЦЕТРИМОНИЙ ХЛОРИД,ПОЛИСОРБАТ 60, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ГЛИЦЕРИЛОЛЕАТ, КОКОГЛИКОЗИД, ПЭГ(12)ТРИДЕЦИЛОВЫЙ ЭФИР, ПЭГ-15 КОКОПОЛИАМИН, ПОЛИКВАТЕРНИЙ-4, МЕТИЛПАРАБЕН, ЭТИЛПАРАБЕН, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ПРОПИЛПАРАБЕН, СИМЕТИКОН, ЭКСТРАКТ СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА ОДНОЛЕТНЕГО, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ЛИМОНА, ЭКСТРАКТ ГОТУ КОЛЫ, ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДА КУЛЬТУРНОГО, ЭКСТРАКТ АНАНАСА, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ПАССИФЛОРЫ ЧЕТЫРЕХГРАННОЙ, СПИРТ ДЕНАТ., ЛИНАООЛ, ГЕКСИЛЦИННАМАЛЬ, ЛИМОНЕН, БУТИЛФЕНИЛМЕТИЛПРОПИОНАЛЬ, АЛЬФА-ИЗОМЕТИЛИОНОН, БЕНЗИЛСАЛИЦИЛАТ, ГИДРОКСИИЗОГЕКСИЛ-3-ЦИКЛОГЕКСЕНКАРБАЛЬДЕГИД, ГИДРОКСИЦИТРОНЕЛЛЕЛЬ. <1011982-002>.

КРЕМ-КРАСКА: ВОДА, ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ПЭГ(50)ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ ЭФИР, АММОНИЯ ЛАУРИЛСУЛЬФАТ, АММОНИЯ ГИДРОКСИД, МАСЛО СЕМЯН ЛИМНАНТЕСА БЕЛОГО, ОЛЕИЛОВЫЙ СПИРТ, ОТДУШКА, КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН, НАТРИЯ СУЛЬФИТ, ПОЛИКВАТЕРНИЙ-22, ЭТИЛЕНДИАМИНТЕТРАУКСУСНАЯ КИСЛОТА, ИЗОАСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РЕЗОРЦИН, ПАРА-АМИНОФЕНОЛ, ПАРА-ФЕНИЛЕНДИАМИН, ДИМЕТИЛПАБАМИДОПРОПИЛЛЛАУРДИМОНИЙ ТОЗИЛАТ, СИМЕТИКОН, ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ ОБЫКНОВЕННОЙ, ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ СОИ, ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ КУКУРУЗНЫЕ ПРОТЕИНЫ, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЯ ДИСТЕАРАТ, СОК ЛИСТЬЕВ АЛОЭ БАРБАДОССКОГО,  2,4-ДИАМИНОФЕНОКСИЭТАНОЛА ГИДРОХЛОРИД, 2-МЕТИЛРЕЗОРЦИН, МАЛЬТОДЕКСТРИН, АЛЬФА-ИЗОМЕТИЛИОНОН. <1015945-001>.

ЛОСЬОН ДЛЯ АКТИВАЦИИ: ВОДА,ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА,ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ПЭГ(20)ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ ЭФИР, ЦЕТРИМОНИЙ ХЛОРИД, ОТДУШКА, ПЭГ-40 ГИДРИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ЭТОКСИДИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ДИНАТРИЯ ПИРОФОСФАТ, МЕТИЛПАРАБЕН, СИМЕТИКОН, ПЭГ-40 КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ОКСИХИНОЛИНА СУЛЬФАТ. <1011980-002>.

УХАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ: ВОДА, ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ДИМЕТИКОН, МАСЛО ШИ, КВАТЕРНИЙ-91, ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ПЕРФТОРОНОНИЛДИМЕТИКОН, ЭТИЛГЕКСИЛМЕТОКСИЦИННАМАТ, ЦЕТРИМОНИЙ МЕТОСУЛЬФАТ, ИЗОДОДЕКАН, КРЕАТИН, ОТДУШКА, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ТРИИЗОСТЕАРИЛТРИЛИНОЛЕАТ, БИС-ГИДРОКСИПРОПИЛДИМЕТИКОН/SMDIСОПОЛИМЕР, МЕТИЛПАРАБЕН, ДИМЕТИЛПАБАМИДОПРОПИЛЛАУРДИМОНИЙТОЗИЛАТ, ПРОПИЛЕНГЛТКОЛЯ СТЕАРАТ, ИЗОСТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ФОСФОРНАЯ КИСЛОТА, ТРИЛИНОЛЕВАЯ КИСЛОТА, БУТИЛФЕНИЛМЕТИЛПРОПИОНАЛЬ, ГЕКСИЛЦИННАМАЛЬ, ЛИМОНЕН. <1012698-010>.


Стойкая Крем-Краска для волос «Салонный уход».

14105 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 4.0 Темно-коричневый

15948 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 5.0 Коричневый классический

49657 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 9.0 Светло-русый

49682 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 9.13 Пепельно-русый светлый

49684 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 10.0 Блондин классический

49752 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 10.31 Светлый блондин

49772 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 12.01 Пепельно-русый ультрасветлый

59815 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 6.0 Светло-коричневый

71464 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 5.3 Золотисто-коричневый

71540 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 5.4 Медно-коричневый

77636 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 5.65 "Красное дерево", насыщенный

90060 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 6.7 Шоколадный

90062 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 7.0 Темно-русый

90084 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 7.3 Золотисто-русый

90534 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 8.0 Русый

90535 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 8.1 Пепельно-русый

93014 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 3.6 Темно-каштановый

93015 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 4.5 "Красное дерево", темный

93016 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 4.6 Красно-каштановый

93790 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 6.56 "Красное дерево", классический

93791 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 2.1 Иссиня-черный

93793 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 7.4 Медный светлый

93865 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 7.53 "Красное дерево", золотистый

96216 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 2.0 Черный насыщенный

96453 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 3.0 Черно-коричневый

39721 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 4.3 Темно-коричневый золотистый

39248 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 6.3 Светло-коричневый золотистый

25588 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 6.66 Красный насыщенный

25589 - Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход". Оттенок 8.3 Светло-русый золотистый




ОТЗЫВЫ:

светлана   2012-12-18 15:25:09
покрасила волосы оттенком 4.3 и пришла в ужас.волосы стали как солома при чем волосы у меня были натуральными и ранее не окрашенные.объясните почему и скажите зачем использовать защитное средство перед окрашиванием
Светлана   2013-06-28 10:11:34
Пользуюсь косметикой Avon, но краску для волос купила первый раз и в ней нет инструкции на русском языке. Как же ей пользоваться? Пытаюст скачать инструкцию, но пока она не копируется.
Марина   2013-06-28 11:16:07
светлана, возможно, вы не следовали инструкции. Отзывы о крем-краске, в огромном большинстве своем, только положительные.
Марина   2013-06-28 11:18:24
Светлана, на всю информацию сайта стоит защита от копирования. Да, крем-краска производится в Италии. Посмотрите внимательнее, может вы не заметили русский перевод?
Оксана   2014-01-29 14:32:19
Хотела бы узнать, какой % оксиданта используется к оттенку 6.7?
Галина   2014-04-19 14:28:27
В инструкции точно нет русского языка,пришлось заходить в инет,чтобы прочитать.Буду эту краску использовать первый раз,надеюсь на положительный результат.
Марина   2014-04-19 15:54:27
Галина, здравствуйте! Инструкция по применению, так же, находится на данной странице сайта. Удачи вам! О нашей краске очень много положительных отзывов.
Галина   2014-04-20 19:06:06
Испробовала вчера краску (ярко-красный махагон),результатом довольна.У меня волосы очень густые,до плечей ,одной пачки вполне хватило.И цвет получился насыщенный,посмотрю в дальнейшем как будет смываться.
Марина   2014-04-20 23:38:47
Используйте наши специальные средства, серии "Защита цвета".
людмила   2016-03-15 23:57:33
здравствуйте работаю в компании пользовалась всем что можно!и краску до этого покупала!заказала спустя какое то время краску насышенно черный.развела какой то коричневый начала наносить на волосы вроде все прокрасила и буквально через 13 минут я вижу картину волосы наоборот побелели!получилась облезлая! и волосы как будто сожгла.как будто не 14 минут держала а час.
Марина   2018-03-14 04:19:48
Здравствуйте!) а в светлых тоннах состав :есть ли аммиак,у меня аллергия на него.
Марина   2018-03-14 09:12:20
Здравствуйте. Состав представлен выше
ольга   2019-03-17 15:01:17
добрый день! не может быть токого чтобы не было инструкции на русском даже на флаконе написано есть по русски.......

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.