AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Горячая десятка советов, как повысить продажи.

1. Завоюйте доверие новых Клиентов. Раздайте им пробные образцы, а затем поинтересуйтесь их мнением о средствах. Скорее всего, они захотят заказать их полные версии.
2. Стройте успех постепенно. Предлагайте товары, представленные по низким ценам. Если Клиентам они понравятся, они наверняка сделают более крупную покупку.

3. Инвестируйте в средства первой необходимости. Запаситесь шампунями, гелями для душа, кремами для рук и шариковыми дезодорантами. Часто Клиенты не хотят ждать - запас нужных им средств дает вам возможность увеличить объем продаж.

4. Рекомендуйте популярные средства. Получите список бестселлеров у своего Координатора. Заинтригуйте ими ваших новых Клиентов и увеличьте свой доход.

5. Подробно изучите каталог. Особое внимание обратите на спец предложения: "хит-цена", "новинка" и рекомендуйте их в первую очередь. Не забывайте также о наборах по специальной цене.

6. Подавайте пример. Всегда пользуйтесь косметикой Avon. Иногда достаточно простого крема для рук в вашей сумочке, чтобы завязать разговор и предложить потенциальному клиенту каталог.

7. Не забывайте о 100% гарантии качества Avon. Если Клиент сомневается в покупке, объясните ему, что он всегда сможет ее вернуть. Это еще один аргумент в пользу высокого качества товаров Avon.

8. Не забывайте о Клиентах, которые давно не делали заказ. Покажите им новинки и расскажите об их преимуществах.

9. Используйте "Сарафанное радио". Раздайте пробные образцы популярных средств вашим Клиентам и попросите поделиться ими с подругами. Это отличный путь к завоеванию новых Клиентов.

10. Будьте во всеоружии. Не пропускайте выпуски журнала "Мой Avon". Принимайте участие в Программах для представителей и используйте советы и техники продаж. Приобретайте демо-продукты: отведите им места в своей сумочке. Носите с собой также подписанный каталог и пробные образцы.




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.