AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Горячая 10-ка советов, как продавать средства для тела.

1. Научитесь разбираться в обширном ассортименте средств для тела. Поймите для себя уникальные преимущества серий и самих продуктов. только в этом случае ваша рекомендация достигнет своей цели.

2. Учитывайте потребности Клиентов. Важно знать, какие проблемы их беспокоят, как они привыкли ухаживать за телом, чего ждут от средств по уходу. Каждый случай требует индивидуального подхода.

3. Всегда ориентируйтесь на проблемы ваших Клиентов. К примеру, многих женщин беспокоит состояние кожи тела после родов. Предложите им средства Solutions, возвращающие тонус коже груди и устраняющие растяжки.

4. Женщины любят пользоваться разными средствами для тела. Расскажите потенциальным Клиентам о том, что Avon предлагает широкий спектр товаров для тела "на любой вкус". Поэтому каждый сможет найти средства по душе.

5. Продавайте средства в комплексе. 3 простых шага станут основой ухода за телом и займут всего 5 минут утром и вечером. Это:
1. ОЧИЩЕНИЕ: скрабы и гели.
2. УВЛАЖНЕНИЕ: кремы, лосьоны, масла.
3. СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН: антицеллюлитные средства. Крем против растяжек. Крем для кожи груди и др.
Продажа комплексного ухода за телом - это наилучшие результаты для ваших Клиентов и более высокий доход для вас.

6. Почему бы и нет? Средства для тела обычно стоят недорого. Предложите Клиентам приобрести новый лосьон или гель для душа Naturals в дополнение к своему заказу. Вспомните выкладки косметики у кассы в магазине - это действенный инструмент на завершающей стадии продажи. Низкая цена и привлекательный дизайн средств убеждают без слов.

7. Используйте пробные образцы. Мы много писали о волшебной силе пробных образцов и демо-продуктов. Один раз попробовать лучше, чем сто раз услышать или увидеть!

8. Устройте релакс-вечеринку. Расслабляющая, приятная атмосфера вечеринки, во время которой Клиенты и их друзья смогут попробовать всевозможные средства для тела, обязательно принесет вам новые заказы. Вы даже можете пригласить профессионального массажиста, который продемонстрирует, как правильно наносить средства Avon. В обмен вы можете предложить массажисту 20% скидку на заказ по каталогу.

9. Приводите цитаты результатов клинических исследований и потребительских тестов. В каждом каталоге и любой обучающей брошюре вы найдете информацию об эффективности этих средств, подтвержденную как Клиентами, так и экспертами-дерматологами. Она подчеркивает достоверность ваших рекомендация и сделает их более профессиональными.

10. Используйте средства сами. Если вы постоянно используете средства для тела avon, вы уже составили о них мнение и сможете дать подробный отзыв об их действии и способе применения, который убедит Клиентов лучше, чем любая другая информация.




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.