AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Дамская сумочка – не только тренд

В любом возрасте женщина хочет чувствовать себя именно женщиной, поэтому существуют не только очень вместительные женские сумки, но и миниатюрные сумочки-косметички, которые пользуются не меньшей популярностью. Также сумочка является индивидуальным аксессуаром любой девочки, девушки или женщины.

Сумочка, как правило, должна характеризовать свою хозяйку, именно поэтому существуют очень неординарные решения в дизайне, а также простые и очень изящные привычные типы сумок. Грамотно подобранная сумочка подарит радость и хороший настрой на протяжении довольно продолжительного времени, особенно если покупка была желанной, и вы нашли идеальный вариант. Нет более лучшего приобретения, чем заветный аксессуар, в который вы сможете положить помимо ключей и косметички свой телефон, небольшую книжицу и предметы личной гигиены.

Покупка сумочки – процесс весьма длительный и кропотливый, ведь нужно учесть много факторов по типу размера, вместительности, отделки и марки. Только самый модный вариант подойдет для женщины со вкусом. Нежные девушки выбирают миниатюрные варианты сумочек, а для настоящей бизнес-вумен будет удобна вместительная сумка со множеством внутренних отделений, в которые вместится папка с документами, планшет или миниатюрный нетбук. Также важен цвет сумочки, личности экспрессивные обожают активную цветовую гамму, а более спокойным дамам подойдут более нейтральные цвета.

Существует огромное множество вариантов сумочек для женщин, ведь для каждой дамы нужна максимально удобная в обращении сумка. Чтобы удовлетворить требованиям покупательниц, многие компании выпускают сумки для ношения на плече, в руках или даже для ношения на поясе. Безусловно, все виды предоставлены в огромном обилии, и вы точно найдете вариант, идеально подходящий для вас. Кожа рептилий, мех пушных зверей, заменители натуральной кожи: всё это Вы увидите в новой коллекции, над которой работали лучшие дизайнеры и конструкторы.

Зимой 2012-2013 года в тренд вошли сумочки весьма вместительные и удобные, это говорит о том, что женщинам требуется более объемное хранилище личных повседневных вещей, которые обязательно иметь при себе. Отделка из меха и крокодильей кожи, как всегда, пользуются бешеной популярностью.

Две ручки, крупные габариты? То, что надо! Сочетание меха с кожей, из которых сделаны сумочки новой коллекции фирмы “ Burberry Prorsum ”. Активная цветовая гамма кожаных сумок, и декорация сумочек из меха животных придутся по душе всем представительницам прекрасного пола.

Придя в бутик какого-либо известного бренда, вы обязательно найдете там огромный выбор кошельков, дипломатов и портфелей. Фактура кожи на изделиях потрясающе гладкая, и приятная на ощупь.

Парадоксально, но факт: мода давних лет возвращается в наши дни! Доработанные сумки в форме бочонка, конструкторы доработали дизайн изделия, и теперь носить такие сумки – тренд моды.

Увидев на улице девушку с красивой сумочкой, можно сразу понять ее характер, основные особенности темперамента, и судить о том, насколько эта персона эмоциональна. Подбирая аксессуар для себя, стоит учитывать, что вы не должны быть раскрыты как книга, а обязаны оставаться загадочной.

Любите минимализм, и считаете, что с собой женщине нужно носить лишь необходимое? Малогабаритный клатч – ваш выбор! В него влезает небольшая косметичка, ключи или телефон.

Давайте рассмотрим главные проблемы, связанные с женскими сумочками: быстро вытирается кожа, “линяет” мех, не хватает места, и, конечно же, плохо прошитые швы. Что же с этим делать? Ответ очень прост – читать ресурсы посвященные уходу за сумочками. К примеру, за полгода любая сумочка, которой девушка активно пользуется, теряет свой витринный вид. А насчет “линьки” меха, то есть специальные средства предохраняющие мех от этой неприятной проблемы. Со швами же, все гораздо проще – просто отнесите её в ателье, и попросите получше прошить их. Такая услуга не обойдется Вам дороже, чем в 150 рублей.

Помимо больших сумок популярность стали набирать и совсем маленькие их варианты, которые больше походят на небольшое портмоне. D&G говорят, что носить несколько таких сумочек одновременно – очень модно и необычно.

Следите за модой? Тогда почему бы не купить сумочку с собственным именем? Да, да, мир не сошел с ума, просто на показе мод коллекции зимы 2012-2013 были показаны сумочки с именами известных личностей нашего времени. Имена они получают не просто так – каждая сумочка должна заслужить имя. К примеру, именем Ланы Рей назвали сумочку которая совмещала в себе практичность и робость.

Нынешняя тенденция предлагает шикарный выбор для любой женщины, и, мы уверены, что каждая дама сможет подчеркнуть свою лучшие черты, выбрав для себя сумочку, которая буквально создана для нее!



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.