AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Бижутерия. Как подобрать колье к вырезу платья.



Колье для выреза в форме «U»
К одежде с U-образным вырезом подойдет два вида колье – это колье, плотно обхватывающие шею, и полукруглые, недлинные колье, которые визуально как бы повторяют форму выреза. Последний вид украшений поможет эффектно подчеркнуть красивую грудь.

Колье для выреза в форме «V»
Недлинное колье с изящной, спускающейся вниз подвеской (по форме такое украшение напоминает латинскую букву Y) – это лучший вариант для V-образного выреза. Это еще один способ привлечь внимание к груди. Для платья с такой формой выреза модно приобрести и многослойное колье, а также украшение, плотно обхватывающее шею. Последний вариант особенно хорошо подойдет для эффектного, яркого платья – такое колье не будет отвлекать внимание от наряда и, в то же время, удачно дополнит созданный образ.

Колье для выреза в форме сердца
Платья с такой формой выреза не только эффектны, но и универсальны в плане выбора украшений. Ведь к вырезу в форме сердца подходят практически любые колье – короткие и длинные, массивные и не очень. Но украшения в виде буквы Y все же будут смотреться особенно выигрышно.

Колье для квадратного выреза
Чем проще будет колье для квадратного выреза, тем лучше. Сложные украшения в этом случае совершенно не подходят. С таким вырезом, например, хорошо смотрятся короткие, тесно облегающие шею колье или двухслойные украшения, выполненные из жемчуга.

Колье для платья без бретелей
Еще один универсальный вариант, с которым можно носить любые по форме колье. Пожалуй, украшения круглой формы с таким платьем будут смотреться особенно выигрышно, а также подчеркнут грудь, привлекут внимание к красивой шее. Это же относится и к одежде с приспущенными плечами.

Колье для платья с бретелями через шею
В этом случае короткие и круглые колье лучше не использовать. Лучшим вариантом будут украшения в форме буквы Y, либо удлиненное колье, которое состоит из нескольких слоев.



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.