AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

10 горячих советов, как правильно работать с каталогом.

1. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБЕ СТОРОНЫ ОБЛОЖКИ. Узнайте, что находится на последней обложке каталога.Если вы предполагаете. что Клиента может заинтересовать это предложение, передайте ему каталог последней обложкой вверх.


2. СДЕЛАЙТЕ ЗАКЛАДКИ. Перед встречей с Клиентом заложите или загните страницы, которые могут его заинтересовать.


3. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАТАЛОГИ ПОВТОРНО. Убедитесь, что для каждого Клиента у вас приготовлен, по крайней мере, один каталог. Каталог , побывавший в руках десятков людей, выглядит потрепанным и может негативно повлиять на ваш имидж.


4. НАКЛЕЙТЕ НА ОБЛОЖКУ СТИКЕР. Добавьте индивидуальности каталогу, приклеив на него специальный стикер с выписанными ключевыми предложениями и номерами страниц. К каждому Клиенту - свой подход.


5. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОН-ЛАЙН ВЕРСИЮ КАТАЛОГА. Рассылайте ее Клиентам по электронной почте. Так они смогут ознакомиться с каталогом в любое время, а вы внесете свой вклад в охрану лесов.


6. "СОТВОРИТЕ" ОБЛОЖКУ ПО СВОЕМУ ВКУСУ. Раскройте каталог на развороте с актуальными предложениями и снова сложите его. К примеру, встретив Клиентов в фитнес-клубе, вы можете поместить на "обложку" гели Senses или средства Solutions.


7. НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ КАТАЛОГИ. В них вы найдете подробную информацию о новинках прошлых кампаний, ставших "рядовыми", но оставшимися по-прежнему интересными участницами текущего каталога.


8. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. Перед тем, как передать каталог Клиенту, убедитесь, что вы указали на нем свое имя и телефонный номер. если Клиент заинтересуется предложениями каталога, он обязательно перезвонит вам, чтобы узнать подробности.


9. ПРИКРЕПИТЕ ПРОБНЫЙ ОБРАЗЕЦ НА СТРАНИЦУ СО СРЕДСТВОМ. Это отличный способ привлечь внимание к определенному продукту. Клиент сможет ознакомиться с подробной информацией о нем и попробовать его в действии и, что весьма вероятно, захочет приобрести полную версию средства.


10. ОСВАИВАЙТЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Скачайте виджет каталога на сайте для Представителей и разместите его на своей стене в социальных сетях. Это привлечет внимание ваших друзей к новому каталогу Avon и увеличит количество ваших заказов.





ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.