AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Звездные ароматы AVON

САЛЬМА ХАЙЕК.

Путь красавицы-смуглянки к голливудской славе был тернист из-за сильного испанского акцента, но Сальма смогла отвоевать свое место под солнцем Калифорнии и была номинирована на "Оскар" за главную роль в фильме "Фрида". Сальма стала первой голливудской актрисой, которая начала сотрудничать с Avon. На страницах каталога Avon Хайек представляет романтичную ароматную трилогию "Сегодня. Завтра. Навсегда, ежегодно пополняя коллекцию новым сезонным ароматом ( в 2010 году им стал восхитительный Romantic Voyage).

РИЗ УИЗЕРСПУН.

Начиная с 2007 года Компанию представляет Риз Уизерспун - обладательница премии "Оскар" за роль в фильме-биографии "Перейти черту", одна из самых стильных и элегантных "звезд" современности. Она же возглавляет Фонд благотворительных программ Avon и является Глобальным послом Компании. Очаровательную улыбку Риз можно увидеть на страницах каждого Каталога Avon. В 2009 году она выпустила свой дебютный аромат In Bloom. Его успех подтолкнул ее к созданию эмоциональной парфюмерной трилогии Expressions, название ароматов которой воплотили в себе жизненное кредо самой Риз "Люби всем сердцем", "Смейся каждый день" и "Живи без сожалений".

ПАТРИК ДЕМПСИ.

Харизматичный и сексуальный Патрик Демпси стал известен широкой публике благодаря романтичной комедии "Стильная штучка", где он сыграл в паре с Риз Уизерспун. Восторг зрителей и критиков также вызвал драматический талант Демпси в сериале "Анатомия страсти", в котором он исполнил роль нейрохирурга. Актер сотрудничает с Avon с 2008 года и представляет ароматы Unscripted, 2 и Legacy.

ФЕРДЖИ.

Вокалистка хип-хоп группы Black Eyed Peas певица Ферджи - одна из самых ярких молодежных див. Она говорит, что думает, и ее откровенность располагает к себе миллионы фанатов по всему миру. В 2009 году она представила свой дебютный аромат Outspoken от Avon, получивший награду FiFi - ведущий парфюмерной ассоциации - в номинации "Лучший звездный аромат". За ним последовал Outspoken Intense, который позволяет любой женщине испытать эйфорию от всеобщего внимания.

ЕЛИЗАВЕТА БОЯРСКАЯ.

Молодая актриса театра и кино Лиза Боярская - представительница знаменитой актерской династии. особенную популярность среди зрителей ей принесли главные роли в картинах "Ирония судьбы: Продолжение" и "Адмирал". Одна из самых востребованных актрис российского кино и просто очень красивая женщина, она представляет притягательный аромат Slip Into... от Avon.




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.