AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Вместе против рака груди.



Боремся против рака груди
Наша цель

Сделать так, чтобы каждый знал о рисках и признаках рака груди и о том, что делать при первых подозрениях.
Наша миссия
Информировать как можно больше людей о важности регулярных самообследований и визитов к маммологам, ведь ранняя диагностика спасает жизни.
Горячая линия Avon по вопросам рака груди
С 2015 года мы спонсируем горячую линию по вопросам рака груди, где бесплатно можно получить консультацию и поддержку специалистов. Номер горячей линии 8 (800) 200-70-07
Онлайн-сервис «Просто спросить»
Бесплатная справочная служба для онкологических пациентов и их близких: https://ask.nenaprasno.ru
С 2019 года в партнерстве с Фондом Профилактики Рака мы поддерживаем онлайн-сервис «Просто спросить».
Здесь в режиме онлайн можно получить бесплатную консультацию по вопросам рака груди, а для Представителей и сотрудников Avon предусмотрено приоритетное консультирование.

Сайт: www.avon-protivraka.ru

Стелла

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» в России c 2002 года оказывает реальную помощь женщинам в борьбе против рака груди.

Благотворительная программа действует во всем мире. Она была основана в Англии в 1992 году, так как необходимо было решать острые социальные и медицинские проблемы женщин. На сегодняшний день в ней участвуют более 50 стран мира.

За время работы программы в России компания AVON собрала и направила на борьбу против рака груди более 260 000 000 рублей, было реализовано более 10 крупномасштабных проектов, бесплатные обследования груди прошли более 42 000 женщин, на горячую линию поступило более 280 000 вопросов.

Телефон Всероссийской бесплатной горячей линии «Вместе против рака груди» —

8 800 200 70 07 

Позвонив на нее, любой человек может получить консультацию специалиста относительно здоровья и красоты груди, лечебных учреждений, в которых можно пройти обследование, а также получить психологическую помощь. Часы работы: понедельник – суббота – 09:00 – 21:00.

Скачать листовку: Всего 10 минут

Скачать листовку: Рекомендации по самообследованию

Скачать бланк: Заявление на перечисление средств

Скачать листовку: Рекомендации

Скачать постер: Рекомендации

Скачать флаер: Борись вместе с нами


Рекорд России: самая большая «живая» розовая лента

Книга рекордов России, национальный аналог Книги рекордов Гиннеса, которая издается в стране с 1989 года, подтвердила рекорд: 28 мая 2011 года, в 13:15, в Москве, на Васильевском спуске в рамках Благотворительного Марша Avon «Вместе против рака груди» была выстроена самая большая в России розовая лента из 4 532 человек.

Розовая лента появилась на Васильевском спуске не случайно. В этот день там проходил Юбилейный Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди», а розовая лента является международным символом борьбы с этим серьезным заболеванием. Рекордная акция же стала своеобразным подарком от всех неравнодушных к проблеме в честь юбилея Марша.

Грандиозный благотворительный праздник проходит в центре Москвы каждую последнюю субботу мая, и вот уже пять лет радует москвичей и гостей столицы интересной программой, выступлениями ведущих российских звезд, медицинских экспертов, общественных деятелей. Основная цель мероприятия – напомнить россиянкам, что ежегодная диагностика груди может спасти жизнь.

В построении гигантской ленты приняли участие 4 532 человека, которые были одеты в розовые футболки Марша-2011.

Ирина Муромцева, телеведущая, Посол Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»: «На меня огромное впечатление произвели участники Марша, сформировавшие гигантскую розовую ленту. Личный вклад каждого в построение международного символа борьбы против рака груди поможет привлечь внимание к этой проблеме, ведь именно незнание зачастую является тем барьером, с которым государство, врачи и компания Avon из года в год активно борются».

Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди»

Благотворительные Марши в рамках Благотворительной Программы «Вместе против рака груди» проходят более 10 лет в 50 странах мира. Благодаря этой грандиозной инициативе на борьбу против рака груди было собрано более $122 млн. Пятый Юбилейный Марш в России состоится при поддержке Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, Правительства г. Москвы, Департамента Здравоохранения г. Москвы, общественных организаций, Послов и медицинских экспертов программы Avon «Вместе против рака груди». В 2010 году Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» стал лауреатом премии Excellence Awards в категории «Благотворительное мероприятие года».

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди»

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» действует в России с 2002 года и является ярким примером корпоративной социальной ответственности. За 8 лет работы в России инициативам Благотворительной программы удалось заручиться поддержкой Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, общественных организаций и медицинского сообщества. Авторитетный конкурс «Брэнд Года/Effie» назвал Благотворительную программу компании Avon самым успешным социальным проектом в России.

Послами Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» является Писательница Дарья Донцова и телеведущая Ирина Муромцева.


1 марта 2012г. в Московском международном Доме музыки прошла торжественная церемония вручения наград «Премии HR-бренд 2011».

В номинации «Столица» победил проект компании Avon Beauty Products Company.

На ежегодный Марш в рамках благотворительной программы «Вместе против рака груди» сотрудникам компании, которые являются ключевой движущей силой всех благотворительных инициатив Avon, удалось привлечь рекордное количество участников – около 10 тысяч человек.

Премия HR-бренд



ОТЗЫВЫ:

шайыргул   2016-03-20 19:49:22
здравствуйтe,извините вы можити мне памоч найти маю менеджпра? мой номер 89265414686
Марина   2016-03-20 21:24:58
Здравствуйте.Контактные данные своего Координатора/Менеджера, вы можете найти на своей странице сайта, в рубрике "Профиль" - "Справка". Или, на линии по работе с представителями: 84957923600; Skype: avon.representative

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.