AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Интересные факты об ANEW


ANEW в цифрах
1992 год - ANEW представили на рынок
300
+ ученых трудятся над каждой разработкой ANEW
11,000+ средств ANEW продается каждый час
2012 год - ANEW ПРАЗДНУЕТ 20 ЛЕТ БОРЬБЫ ЗА МОЛОДОСТЬ! 


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ ANEW 

Avon стала первой компанией, представившей на массовом рынке отшелушивающие средства с фруктовыми (АХА)кислотами. Эти средства стали основой серии в 1992 году.

Средства Anew не тестируются на животных. Их эффективность подтверждается инновационными лабораторными исследованиями.

Сегодня бренд Anew один из самых любимых среди покупателей Avon. Каждый чакс в мире продается 2 400 упаковок средств серии.

Главные инновации Anew рождаются в Глобальном центре научных исследований и разработок в Нью-Йорке - в новейшем центре площадью более 32 тыс. кв. м, где трудятся более 350 ученых и лаборантов.

Avon запатентовал более 30 инновационных революционных технологий, применяемых в средствах Anew.

Английские актриса Жаклин Биссет и модель Ясмин ле Бон и известная российская певица Валерия стали "лицами" серии Anew.

Anew представил первую в мире двухфазную систему для лифтинга кожи вокруг глаз.

Anew мировой бренд, прославившийся благодаря революционным инновациям и более чем 20-ти годам экспертизы в области ухода за кожей. Все средства обладают роскошными формулами и проверенной эффективностью.

Наш главный успех - популярность средств Anew среди женщин. Более 1 млн. женщин по всему миру заботятся о своей молодости и красоте, используя средства Anew. 


ANEW 20 лет ухода за кожей

1992 год отметил начало новой эры в уходе за кожей. Avon первым представил омолаживающую линию для кожи ANEW, которая содержала альфаоксикислоту и была доступна для широкого круга клиентов. Альфаоксикислота стала неотъемлемой частью косметической промышленности, и Avon начал революционную борьбу со старением. Сегодня ANEW является миллиардным брендом.

Когда в 1992 году эта торговая марка вышла на рынок. Работавшие над этим проектом ученые знали, что они открыли что-то уникальное. Однако они даже не представляли, какое мировое открытие они сделали. В 20-летие ANEW ученые все также преданы делу, как и вначале. Их главным желанием остается создание омолаживающих средств для кожи высокого качества и по доступной цене.



ANEW во всем мире

Первое средство ANEW было улучшающее состояние кожи средство. После удачного представления революционного средства на рынке США, Avon представил бренд ANEW во всем мире с помощью интенсивной рекламы и разных серий средств.

В линию ANEW входят:
• ANEW Clinical,
• ANEW Rejuvenate,
• ANEW Reversalist
• ANEW Ultimate,
• ANEW Platinum
• ANEW Genics
• ANEW Solar Advance

20 лет инновации ANEW

В течение 20 лет ANEW создавал инновационные средства для кожи, в том числе: омолаживающий крем ANEW Retroactive Age Reversal, который стимулирует работу клеток кожи; средства ANEW Clinical, которые дарят женщинам возможность делать дерматологические процедуры на дому, а также ANEW Genics, инновационные средства, помогающие омолодить кожу до 10 лет.
Более 300 ученых стоят за каждым инновационным средством Anew. Многие средства разработаны в сотрудничестве с ведущими университетами, лабораториями, дерматологами и экспертами красоты мира. ANEW является самой крупной торговой маркой Avon, настоящей сокровищницей красоты. Средства Anew продаются во всех странах, где продаются средства Avon.




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.