AVON Регистрация Представителей представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Горячая 10-ка советов, которые помогут увеличить заказ.

После Нового Года Клиенты, как правило, более осторожны с покупками. И все же есть несколько способов, которые помогут вам увеличить объем заказов и поддержать продажи в это время.

1. ПОРАБОТАЙТЕ С КАТАЛОГОМ!

Составьте список Клиентов, покупавших у Вас в прошлом году, просмотрите их заказы и выпишите названия средств, которые они чаще всего приобретали. Затем отметьте их в каталоге закладками "Ваши любимые средства". Клиенты будут польщены таким вниманием.

2. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ.

Во время зимних каникул у многих ваших Клиентовпоявится больше свободного времени. Успейте встретиться с ними и в непринужденной обстановке подробно рассказать о скидках и спецпредложениях первого каталога нового года.

3. ВСЕ ЛЮБЯТ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!

Подарите вашим Клиентам набор пробных образцов и предложите раздать их подругам. Подсчитайте, сколько новых Клиентов Вы приобретете, ведь благодаря пробным образцам многие влюбятся в Avon!

4. ЯНВАРЬ - ЭТО ПОРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ И РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ. СОБЕРИТЕ СВОИХ ПОДРУГ И КЛИЕНТОВ НА ВЕЧЕРИНКУ КРАСОТЫ.

Продемонстрируйте им новые средства из Каталога и помогите создать запоминающийся вечерний макияж.

5. СОЗДАЙТЕ СПИСОК САМОЙ НЕОБХОДИМОЙ КОСМЕТИКИ.

Шампунь, крем для рук, гель для душа - найдите их в каталоге по низким ценам, внесите наименования в список и покажите его Вашим Клиентам. 

6. ДАЙТЕ СЕБЕ НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ!

Январь - время строить планы на год. Запланируйте число ваших будующих Клиентов и сдлеайте все возможное, чтобы сдержать данное себе обещание.

7. НАПОМНИТЕ О ЗИМНЕМ УХОДЕ!

Если Ваши Клиенты планируют активный отдых на улице, не забудьте рассказать им о необходимости защищать кожу зимой и предложить соответствующую линию средств Solutions.

8. ДОЛГИМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ УЧИТЕСЬ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

На сайте Avon Вы найдете разнообразные онлайн-тренинги для Представителей. они помогут Вам приобрести нужные знания, дадут профессиональные рекомендации и помогут больше зарабатывать!

9. ПРИШЛО ВРЕМЯ НАВЕСТИТЬ БЛИЗКИХ!

В новогодние каникулы многие ходят в гости и навещают родственников. предложите Вашим Клиентам составить косметические наборы для любимых бабушек и дедушек. ваше внимание и забота обязательно их порадуют!

10. ЗНАЙТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ "В ЛИЦО"!

В новом году хочется перемен, жизни с "чистого листа". Предложите Клиентам создать новый образ, подтолкнув их к приобретению новинок или просто новых оттенков декоративной косметики.

 

 

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
© www.tltavon.ru 2011. Все права защищены.

Индекс цитирования
Анализ сайта
Рейтинг@Mail.ru


Стать Представителем Avon. Заполнить анкету.
Получить доступ в Личный Кабинет Покупателя/Представителя.